DEA

Reserva Semanal de Proyector Y Notebook (Semestre Impar)

En esta página se muestra la planilla con la reservas de Proyectores y Notebook realizados por los docentes para el dictado de clases para los semestres impares.

USUARIOHORARIODIAPROY / NOT ASIGNADOASIGNATURA
Hugo Fernandez / Miguel Peña08:00 a 10:30 hsLUNESN2 y P3Electrotecnia /Teoría de Circuitos
Sergio Mosconi08:00 a 10:30 hsLUNESP5Medicina Nuclear
 Fernando Di Sciascio / Elisa Perez08:00 a 10:30 hsLUNESP4Control II
Ana María Echenique10:30 a 13:00 hsLUNESP5Electrónica Analógica
Andrés Valdez15:50 a 17:30 hsLUNESP4Sensores y Transductores
Daniel Gomez16:00 a 18:30 hsLUNESN2 y P3Química II
Rodolfo Arroqui17:30 a 21:00 hsLUNESP5Propagación y Radiación
Vicente Mut08:00 a 13:00 hsMARTESP4Procesamiento Digital de Señales
Hugo Fernandez / Miguel Peña08:00 a 10:30 hsMARTESN2 y P3Electrotecnia/Teoría de Circuitos
Ana María Echenique10:30 a 13:00 hsMARTESP5Electrónica Analógica
Sergio Mosconi10:30 a 13:00 hsMARTESP3Medicina Nuclear
Juan Carlos Correa17:30 a 19:10 hsMARTESP5Máquinas Eléctricas
Juan Pablo Graffigna19:15 a 21:00 hsMARTESP5Introducción a la Bioingeniería
Enrique Ávila18:00 a 20:30 hsMARTESP4Instrumentación Biomédica II
Juan Pablo Aguiar19:15 a 21:00 hsMARTESP3Telecomunicaciones I
Daniel Patiño08:00 a 10:30 hsMIERCP5Control I
 Fernando Di Sciascio / Elisa Perez08:00 a 10:30 hsMIERCP4Control II
Juan Pablo Graffigna08:00 a 10:30 hsMIERCP3Imágenes en Medicina
Vicente Mut08:00 a 10:30 hsMIERCP2Procesamiento Digital de Señales
Daniel Gomez10:30 a 13:00 hsMIERCN2 y P3Química / Química II
Valentina Reznichenco10:30 a 13:00 hsMIERCP4Anatomía
Andrés Valdez15:00 a 17:30 hsMIERCP3Sensores y Transductores
Daniel Gomez17:30 a 19:00 hsMIERCN2 y P3Química II
Juan Pablo Aguiar19:15 a 21:00 hsMIERCP5Telecomunicaciones I
Daniel Patiño08:00 a 10:30 hsJUEVESP5Control I
Silvia Rodrigo10:30 a 13:00 hsJUEVESP5Biomecánica
Enrique Ávila16:00 a 18:30 hsJUEVESP4Instrumentación Biomédica II
Juan Carlos Correa16:00 a 19:10 hsJUEVESP2Máquinas Eléctricas
Andrés Valdez18:30 a 20:45 hsJUEVESP5Sensores y Transductores
Rodolfo Arroqui18:30 a 21:00 hsJUEVESP3Propagación y Radiación
Juan Pablo Aguiar19:15 a 21:00 hsJUEVESP4Telecomunicaciones I
Daniel Gomez08:00 a 10:30 hsVIERNESN2 y P3Química II
Juan Pablo Graffigna08:00 a 10:30 hsVIERNESP4Introducción a la Bioingeniería
Valentina Reznichenco10:30 a 13:00 hsVIERNESP4Anatomía
Juan Pablo Graffigna16:00 a 17:30 hs VIERNESP5Imágenes en Medicina