DEA

Horarios de uso de los Laboratorios Del DEA

En esta página se publican los horarios asignados para las asignaturas desarrollen sus prácticas en los Laboratorio del DEA

Responsables de la asingacion de turnos

Nombre del LaboratorioResponsable de asignacion de TurnosContactoLugar
BiologíaValentina Reznichencovalenreznichenco@gmail.comDEA
ElectrónicaEduardo Segadoesegado@gateme.unsj.edu.arConstantini
InformáticaCarlos Riveroscariveros@unsj.edu.arConstantini
ControlEduardo Segadoesegado@gateme.unsj.edu.arConstantini
IdiomasFrancisco Ruizferuizl09@hotmail.comPabellón Central
Sistemas DigitalesGustavo Ensinkgustavo@unsj.edu.arLED
TelecomunicacionesRoberto Linaresrtlinares04@yahoo.com.arTELECO
FisiologíaSilvia Corzobioingenieria@unsj.edu.arDGSU
CalibraciónRaúl Romorromo@gateme.unsj.edu.arGATEME
RehabilitaciónNatalia Lópezneurorehab@gateme.unsj.edu.arGATEME
Proc. de Señales e ImágenesRaúl Correarcorrea@gateme.unsj.edu.arGATEME

Horarios de Laboratorio

Laboratoiro de Electrónica (Edificio Constantini)

Horarios de uso del Laboratorio de Electrónica (1º Semestre)

Horarios de uso del Laboratorio de Electrónica (2º Semestre)