DEA

Autoridades

Jefatura Departamental

Jefe de
Departamento
Pérez, Elisa eperez@gateme.unsj.edu.ar
Subjefe de
Departamento
Peña, Miguel mpena@inaut.unsj.edu.ar

Consejo Asesor Departamental

Consejero Docente Titular Graffigna, Juan Pablo jgraffig@gateme.unsj.edu.ar
Consejero Docente Titular Diez, Pablopdiez@gateme.unsj.edu.ar
Consejero Docente Titular Tosetti, Santiagostosetti@inaut.unsj.edu.ar
Consejero Docente Suplente Dell’ Aquila, Carloscarlos.dellaquila@unsj.edu.ar
Consejero Docente Suplente Carmona, Lucianolcarmona@gateme.unsj.edu.ar
Consejero Docente Suplente Toibero, Juan Marcosmtoibero@inaut.unsj.edu.ar
Consejero Alumno de Electrónica Titular Avila, Juan Agustin
Consejero Alumno de Bioingeniería Titular Oñas, Priscila
Consejero Alumno de Electrónica SuplenteEsquivel, Vanesa Raquel
Consejero Alumno de Bioingeniería Suplente Olivares, Francisco

Ingeniería Electrónica

Coordinador de Carrera

Coordinador de Carrera Orosco, Eugenio eorosco@inaut.unsj.edu.ar

Bioingeniería

Coordinador de Carrera

Coordinador de Carrera Herrera, Carina cherrera@gateme.unsj.edu.ar